Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт Сергея Чебаненко
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2016 » Февраль » 7 » РЕАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП НА 2016 ГОД
19:41
РЕАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП НА 2016 ГОД

 

Все почему-то считают, что Зодиакальный пояс состоит из двенадцати созвездий. Но на самом деле в реальном Зодиаке – том, который на небе, - тринадцать созвездий. Посмотрите на звездные карты: между Скорпионом и Стрельцом «втиснулось» еще созвездие Змееносца. И места на «небесной дорожке» Змееносец занимает намного больше, чем его сосед Скорпион. 
Кроме того, каждому знаку реального Зодиака соответствует разный по времени период, из-за чего реальный гороскоп, составленный с учетом всех тринадцати созвездий, не совпадает с двенадцатизначным. 
И еще сущая «малость»: при переходе к новому знаку реального Зодиака граничным считается полдень соответствующего дня. Так, например, в полдень 20 января Солнце переходит из Стрельца к Козерогу. Соответственно все родившиеся до 12 часов 20 января считаются Стрельцами, а все родившиеся после полудня – Козерогами.

Стрелец (Sagittarius) 17 декабря – 20 января
Период, когда вас влекло течением по реке жизни, заканчивается. Пора браться за весла, поднимать паруса и заводить мотор на вашей лодке. Вас ждет бескрайнее море очень напряженной работы, но не отчаивайтесь: победа будет за вами, у вас все получится и вы создадите прочный фундамент для делового и творческого подъема на многие годы вперед. Но это вовсе не значит, что нужно всецело отдаться только работе. Делайте все, чтобы быть здоровым, активным и жизнерадостным. Поддерживайте тех, кого вы любите, помогайте всем, кому сможете. Запомните: лучшее решение для вас всегда должно быть самым добрым.

Козерог (Capricorn) 20 января – 16 февраля
Вы будете активны, целеустремленны и жизнерадостны. Денег будет хватать, но на особую роскошь не стоит рассчитывать: это все будет, но только в будущем. Работы у вас всегда непочатый край, но не стоит забывать, что среди океана всяческих дел еще существуют любовь, семья, близкие люди и друзья. Улыбайтесь каждому новому дню, пусть счастье, как солнце озаряет вашу жизненную дорогу. Подумайте, не пора ли отправиться с любимым человеком в романтическое путешествие в ближние или дальние страны.

Водолей (Aquarius) 16 февраля – 11 марта 
Вам все нипочем на жизненных дорогах. Трудности и сложности будут отступать перед вашим напором, словно сметаемая потоком воды преграда. Звезды успеха ведут вас за собой. Многие проблемы, которые вас сейчас тревожат, «рассосутся» сами собой, а все остальные вы вполне успешно разрешите сами. Прибавится денег, появится некоторая стабильность в жизни. Поддерживайте близких вам и любимых людей. Не забывайте о здоровье, чаще улыбайтесь и радуйтесь миру.  
 
Рыбы (Pisces) 11 марта – 18 апреля
Если рыба шевелит плавниками и хвостом, то у нее все всегда получится. Главное, выбрать верное направление и вовремя избегать коварных подводных течений. В год Обезьяны вполне возможно заключение выгодных контрактов. Могут появиться и очень перспективные предложения от будущих надежных партнеров. Подумайте, трезво оцените свои силы – и смело плывите вперед. Постарайтесь вести здоровый образ жизни, но помните, что иногда нужно и отрываться «по полной». Ведь каждая рыба знает: всегда лучше чувствовать себя стремительно летящим по волнам дельфином, чем селедкой под шубой. Помните о родителях, дарите вашу любовь близким людям. Счастье – в ваших плавниках!

Овен (Aries) 18 апреля – 13 мая
В год Обезьяны никакие трудности не смогут заставить Овна сойти с верного пути. Работы и забот хватает, но они вам по силам. Вы справляетесь со всеми делами на «отлично» и идете вперед, к новым карьерным и жизненным успехам. Вас всегда поддержат те, кто рядом с вами – близкие люди и родственники. Сохраняйте здоровье, чаще смейтесь и улыбайтесь жизни. Помните: мир прекрасен! Если Овен уверенно стучит копытцами по жизненной дорожке, то его ждут подарки судьбы: улучшение материального положения, удача и успех.
 
Телец (Taurus) 13 мая – 21 июня
Тельцам нужно не забывать, что успех и обладание властью всегда ограничивают свободу и увеличивают ответственность. Но не опасайтесь: у вас достаточно жизненных сил, энергии и уверенности в себе, чтобы преодолеть любые преграды. Вы получите заслуженное уважение и существенно поднимите свой авторитет. Вот только не забывайте, что есть еще окружающий мир. В нем рядом ходят счастье и любовь, осталось лишь смело сделать первый шаг. Уделяйте больше внимания сохранению здоровья. Заботьтесь о родных и близких вам людях. У вас все получится. 

Близнецы (Gemini) 21 июня – 20 июля
Перед вами открываются замечательные перспективы. В год Обезьяны многие из вас могут рассчитывать на подарок судьбы и на исполнение самых заветных желаний. Но это не значит, что можно расслабиться: успех и удача приходят только тогда, когда сам приложишь некоторые усилия, чтобы их добиться. На недостаток денег вам тоже жаловаться не придется. Даже если будут возникать сложные ситуации, справиться с ними вам помогут любимые и близкие люди, единомыш-ленники и сослуживцы. Отдыхайте и путешествуйте, влюбляйтесь и радуйтесь жизни

Рак (Cancer) 20 июля – 10 августа
Чтобы быть успешным и счастливым вам понадобятся целеуст-ремленность,  терпение и трудолюбие. Не стройте без надобности воздушных замков и реально оценивайте свои возможности. Работы будет много, но и оплата за нее будет достойной. В год Обезьяны вам нужно сделать особую ставку на любовь и доброе отношение к людям. Для некоторых из вас реально улучшение жизненных условий. Вполне вероятно неожиданное приобретение: например, земельный участок за городом. Тогда смело стройте там дом или дачу.

Лев (Leo) 10 августа – 16 сентября
В год Обезьяны можете постараться исполнить ваши сокровенные желания. Только заранее расставьте приоритеты и определите, какое из ваших желаний является особен-но важным, а какое может чуть-чуть подождать. Именно в этом году вам вполне по силам заложить материальные основы будущего благополучного существования. Год сулит приятные путешествия и романтические встречи на дальних дорогах. Если на работе и будут возникать сложности, то вашими стараниями положение быстро исправится. В итоге вы добьетесь заслуженных наград, всеобщего уважения и окажитесь на высоте. Помогайте близким и родным людям. Улыбайтесь солнышку!

Дева (Virgo) 16 сентября – 30 октября  
В год Обезьяны никакие жизненные трудности и стремительные повороты судьбы не смогут испортить вам настроение. Но все же постарайтесь жить хоть и романтично, но  расчетливо: неприятности лучше заранее мудро предвидеть, чем потом их успешно избегать. Не разменивайтесь на мелочи. Заранее опреде-лите главные цели: поймите, что в жизни для вас важно, а что - нет. И помните дела – делами, но есть еще любовь, семья и возможность попутешествовать по миру.  Уделяйте больше внимания сохранению здоровья, почаще вспоминайте о родителях. Улыбайтесь миру – и он в ответ обязательно улыбнется вам.
 
Весы (Libra) 30 октября – 23 ноября
Весы в год Обезьяны просто обязаны быть успешными, счастливыми и любимыми. Не забывайте о близких вам людях, старайтесь поддерживать тех, кто нуждается в помощи – и звезды будут всегда на вашей стороне. На работе ищите баланс между реальностью и самыми соблазнительными предложениями, и тогда вас непременно ждет удача. В предстоящем году вы можете рассчитывать на большие и хорошие перемены, но только в том случае, если приложите хотя бы минимум усилий для их осуществления. Любовь, счастье и благополучие – все это у вас будет.

Скорпион (Scorpio) 23 ноября – 29 ноября
Любовь, удача и стремительные карьерные успехи ожидают Скорпиона в нынешнем году. Но для этого придется хорошенько поработать не только руками, но и головой. Удача ждет вас в делах, которые требуют творческого подхода и  нестандартных  решений. Также обеспечен успех не-обычным и смелым проектам. Летом вероятно романтическое увлечение, которое откроет перед вами новые жизненные перспективы. Вполне возможно, что именно в год Обезьяны перед вами расстелется широкая дорога к счастью и процветанию. Но все же не забывайте  друзей и родителей.

Змееносец (Ophiuchus) 29 ноября - 17 декабря
Новые рубежи на работе, успешность в делах и перспективы карьерного роста ожидают вас в год Обезьяны. Но для этого придется потрудиться. Вы уверенны в себе, ведь вас поддерживают близкие люди, товарищи и друзья. Поэтому есть все составляющие для успеха и благополучия. Старайтесь вести здоровый образ жизни, будьте активны, участвуйте в творческих проектах. Не забывайте родителей. Твердо шагайте по жизненной дороге. Солнце улыбается вам. Будущее зовет вперед, в новые светлые дали. Все будет хорошо и у вас все обязательно получится.

Примечание.
В приводимом ниже реальном гороскопе учтено влияние гравитационного и реликтового излучения Вселенной, а также нейтринных и гиперпространственных флуктуаций.
Гороскоп составлялся с учетом движения Земли вокруг Солнца, Солнца вокруг центра Галактики и всех прочих межгалактических эволюций. Учтено также дистанционное влияние известных по состоянию на 31 декабря 2015 года экзопланет и радиационных потоков в Млечном Пути. 
Расчеты проводились с использованием правила Тициуса-Боде, диаграммы  Герцшпрунга-Рассела, принципа Галилео Галилея, трех законов Иоганна Кеплера, трех законов Исаака Ньютона, специальной и общей теории относительности Альберта Эйнштейна, новейших разработок в области «мембранной» теории.

Внимание!
При практическом использовании реального гороскопа важно помнить: на Бога и Судьбу надейся, но сам не плошай!


 

Просмотров: 536 | Добавил: Fantterra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
[ Форма входа ]

[ Поиск ]

[ Календарь ]
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

[ Архив записей ]

[ Наш опрос ]
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4

[ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Статистика ]

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz